trend media

Das NEW COLORS TeamCLEVERE UND KOMPETENTE KÖPFE

Werner Schölzhorn

Werner Schölzhorn Geschäftsführer
Innendienst

Tel 339 3193368
info@newcolors.bz

Alexandra Schabernack

Alexandra Schabernack Geschäftsführerin
Buchhaltung

Tel 0472 458696
office@newcolors.bz

Alessandro Federici

Alessandro Federici Geschäftsführer
Außendienst

Tel 335 5941289
sandro@newcolors.bz

Manuel Volgger

Manuel Volgger Assistent Geschäftsleitung

Tel 0472 605159
buero@newcolors.bz

Patrizia

Patrizia Verwaltung

Tel 0472 605159
buero2@newcolors.bz

Joachim Hinteregger

Joachim Hinteregger Verkauf Außendienst

Tel 346 3754085
joachim@newcolors.bz

Martin Gozzi

Martin Gozzi Verkauf Außendienst

Tel 335 5631780
martin@newcolors.bz

Simon

Simon Filialleiter Vahrn

Tel 0472 458696
simon@newcolors.bz

Klaus

Klaus Verkauf Vahrn

Tel 0472 458696
vahrn@newcolors.bz

Markus

Markus Magazin Vahrn

Tel 0472 458696
vahrn@newcolors.bz

Arnold

Arnold Fahrer

Fabio

Fabio Magazin Vahrn

Tel 0472 458696
vahrn@newcolors.bz

Peter

Peter Verkauf Bruneck

Tel 0474 862888
bruneck@newcolors.bz

Dennis

Dennis Verkauf Bozen

Tel 0471 1705553
bozen@newcolors.bz

Lukas

Lucas Verkauf Bozen

Tel 0471 1705553
bozen@newcolors.bz

Edith

Edith Filialleiterin Brixen

Tel 0472 206266
brixen@newcolors.bz

Martina

Martina Verkauf Brixen

Tel 0472 206266
brixen@newcolors.bz

Beatrix

Beatrix Marketing

Tel 0472 206266
grafik@newcolors.bz